Blizzard меняет меры безопасности перед запуском игрового аукциона в Diablo III

Скриншот Diablo III

Blizzard готовится запустить долгожданную возможность открыто торговать игровыми предметами Diablo III. По информации Gamebomb.ru, разработчики не выпустили Аукцион вместе с релизом игры, поскольку это отодвинуло бы выход на неопределенный срок.

Разработчики меняют некоторые меры безопасности перед запуском Аукциона, где игроки смогут продавать и покупать предметы и экипировку для своих персонажей за реальные деньги. Уже сегодня команда введет некоторые изменения Правил Пользования сервисом Battle.net, а после запуска Аукциона, всем игрокам придется перечитать и снова принять изменения перед входом в игру.

Как выяснил Gamebomb.ru, среди новых мер безопасности появится дополнительный аутентификатор в Battle.net и его мобильная версия для входа в аккаунт. Эта функция потребуется для управления своим аккаунтом и вводом реальных средств. Blizzard отмечает, что это позволит улучшить систему безопасности и сохранность средств игроков, даже не смотря на дополнительные неудобства авторизации.

Diablo III появилась на свет в середине мая. Игра вышла на PC и Мас без Аукциона и системы PvP. Разработчики пообещали выпустить PvP вместе с патчем после релиза. Что же касается аукциона, судя по всему, он заработает в ближайшем будущем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий