Criterion соберет все свои игры воедино в новой серии Need for Speed: Most Wanted

Скриншот Need for Speed: Most Wanted

Новая серия Need for Speed: Most Wanted будет включать в себя лучшие возможности из Burnout Paradise и Hot Pursuit, при этом сохраняя собственную индивидуальность. Об этом сегодня рассказал Мэтт Вебстер (Matt Webster) из команды Criterion Games.

«Это все, что мы знаем о гонках в открытом мире, только собранное вместе», — говорит Вебстер. «Лучшее из Burnout и все, что мы делали в Hot Pursuit, просто сталкивая их воедино».

Новые скриншоты к игре можно посмотреть в галерее.

По информации Gamebomb.ru, разработчики черпали вдохновение из каждой игры, которую когда-либо создавала студия Criterion.

«Most Wanted станет игрой с открытым миром, какой видим ее мы. Hot Pursuit создавалась для красивых машин и эпичных заездов, и поэтому не вместила в себя все, что мы хотели сделать. На этот раз все получится. Все, что мы когда-либо делали уместится в одной игре», — объяснил он.

«Это игра Criterion, поэтому все идет в счет. Мы всегда говорили, что каждая игра, которую мы делаем – наше отражение в тот момент времени. Но конечно, это всегда влияло на то, что мы делаем».

Need for Speed: Most Wanted готовится к выходу 30 октября на PlayStation 3, Xbox 360 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий