В игре Halo 4 появится инновационный кооперативный режим Spartan Ops

Скриншот Halo 4

343 Industries рассказала о кооперативном повествовательном режиме мултиплеера в Halo 4. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят фанатам серии еженедельные миссии в новой серии шутера.

Разработчики представили два новых трейлера, первый из которых рассказывает о кооперативном режиме и корабле Infinity, который станет тренировочной площадкой для Спартанцев. Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Spartans Ops заменит режим Firefight из прошлых серий игры и даст игрокам возможность выполнять вместе одну миссию в мире Halo 4. Глава студии, Френк О’Коннор (Frank O’Connor), отметил, что если режим получит признание среди геймеров, разработчики наметили достаточно контента, чтобы заинтересовать игроков на ближайшие несколько лет.

Геймплей трейлер Spartan Ops можно посмотреть здесь.

Как выяснил Gamebomb.ru, создатели не собираются взимать дополнительную плату за еженедельные миссии в игре по крайней мере первый сезон. Разработчики вынашивали идею создания кооперативного режима, который бы захватил игроков в течение нескольких лет, поэтому и в дальнейшем будут продолжать развивать мультиплеер, экспериментируя с новыми возможностями.

Halo 4 выйдет эксклюзивно на Xbox 360 в начале ноября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий