Слухи: Remedy трудится над новой игрой из серии Alan Wake

Скриншот Alan Wake's American Nightmare

Главный сценарист Remedy Entertainment, Сэм Лейк (Sam Lake) рассказал, что команда разработчиков готовит новую серию Alan Wake.

«Правда. Все произойдет снова, в другом городе под названием Ординари. Происходит уже сейчас», — рассказал писатель в твиттере. По информации Gamebomb.ru, Лейк также оставил ссылку, которая вела на описание новой серии ужастика:

«Во сне я навещал бывшего владельца своего дома в доме престарелых. Только во сне это была не милая старушка, а мужчина, и он не был старым. Он был молодым человеком с темными волосами – и очень хорошо выглядел. Я помню, что он был одет в забавную куртку со старомодными заплатками на локтях.

Я пришел туда, чтобы спросить о коробке для обуви, но он был очень взволнован и не слушал меня. Помещение было залито светом и забавно смотрелось снаружи, но он все равно был очень возбужден и попросил меня включить все лампочки.

Он продолжал настаивать, что в доме слишком темно. Я уверен, что уже включил все светильники, но он не успокаивался. Потом он начал кричать на меня, чтобы я включил свет. Я тоже начал волноваться, что что-то ужасное придет за нами, а затем проснулся».

Remedy не стеснялась выражать намерение продолжить серию Alan Wake. Глава студии, Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) в феврале рассказал, что American Nightmare не станет заключительной частью приключений горе-писателя.

«Alan Wake – наша интеллектуальная собственность, и это не последний раз, когда вы встретитесь с Аланом Уейком», — подчеркнул он.

Alan Wake’s American Nightmare появился на РС в прошлом месяце – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий