Роберт Боулинг представил свою новую игру под названием Human Element

Концепт-арт Human Element

Роберт Боулинг (Robert Bowling), бывший коммьюнити менеджер Infinity Ward не так давно покинул свой пост и основал собственную студию под названием Robotoki. Как выяснил Gamebomb.ru, глава создателей Call of Duty решился на такой шаг, чтобы заняться собственным проектом под названием Human Element.

Human Element представляет собой игру на выживание с зомби и апокалипсисом. По словам Боулинга, главным элементом атмосферы игры станет страх.

«Их самая большая сила – страх, что они станут зомби. Беспричинный страх, который будет толкать их на безумные вещи, чтобы выжить», — рассказал основатель студии. «То, как вы начнете игру, определит влияние на выполнение миссий с физической и моральной стороны».

Игроки смогут пользоваться редактором характера персонажей на основе одного из трех классов: интеллект, скрытность и активность. Каждый из них получит различные положительные качества для выживания в одиночку, с партнером или с маленьким ребенком.

По словам Боулинга, главной мотивацией для создания собственной студии было желание заняться «тем, чего еще ничего не делал». Это стало еще одной причиной, по которой босс Robotoki решил покинуть Infinity Ward и Respawn.

«Зампелла и команда Respawn Entertainment были моими друзьями и партнерами на протяжении многих лет. Как бы то ни было, я чувствовал, что нужно зачеркнуть прошлое и создать что-то абсолютно другое, чего еще никто не делал», — говорит он. «Это большой риск и настоящее испытание, которое Robotoki позволит мне пройти».

Human Element запланировали выпустить на новом поколении консолей PC и даже мобильных устройствах и планшетах. По информации Gamebomb.ru релиз назначен на 2015 год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий