Анонсировано новое издание игры Doom 3

Скриншот Doom 3

Bethesda анонсировала новое издание Doom 3: BFG Edition для Doom 3. Как выяснил Gamebomb.ru, издание появится на Xbox 360, PC и PS3 этой осенью.

id Software опубликовала новый трейлер в честь анонса нового издания. Смотрите ролик в соответствующем разделе игры.

В новом издании появится обновленная версия шутера, а так же дополнение Resurrection of Evil и с семь новых уровней под названием The Lost Mission. Все элементы Doom 3, включая Resurrection of Evil и The Lost Mission, оптимизированы и обновлены, а сама игра будет поддерживать объемный звук 5.1 и 3D изображение. В игре также появится улучшенная система рендеринга и освещения, а также новая система чекпоинтов.

По информации Gamebomb.ru, любители собирать трофеи и достижения смогут найти таковые в PS3 и Xbox версиях игры. Все версии BFG Edition выйдут вместе с оригинальными Doom 1 и 2, а это значит, что впервые в истории франшизы все три части появятся на PlayStation 3.

«Геймеры со всего мира с энтузиазмом ждали Doom 3», — говорит глава id Software, Джон Кармак (John Carmack). «Сегодня игроки смогут получить улучшенный и расширенный геймплей на всех платформах с шелково-гладкой частотой кадров и хорошим откликом управления».

«Новая поддержка для 3D TV и мониторов также позволит игрокам с головой погрузиться в игру. Мы считаем, что фанаты со всего мира оценят игру».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий