Релиз игры Inversion снова отложили

Скриншот Inversion

Saber Interactive сообщила о переносе даты релиза шутера Inversion. Как стало известно Gamebomb.ru, игру задержали до июля месяца.

Изначально планировалось выпустить игру 5 июня, однако Namco Bandai решила отложить релиз на месяц. Официально издатель не предоставил причины переноса. Судя по всему, разработчикам просто требуется немного больше времени.

В начале года, релиз уже переносили на март, вместо запланированного релиза в феврале. Затем Saber понадобилось дополнительное время и релиз снова перенесли, уже на июнь. Теперь релиз сместили на июль. Каждый раз создатели обещали потратить дополнительное время на доведение игры до высшего качества.

Как выяснил Gamebomb.ru, на этот раз разработчики сослались на сложности работы с многопользовательскими режимами: «Дополнительное время разработки Inversion позволит команде создать увлекательный и захватывающий геймплей шутера от третьего лица с уместной многопользовательской компонентой, включая расширенный соревновательный и кооперативный режимы».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий