Игроки смогут пройти Darksiders II минимум за 25 часов

Скриншот Darksiders II

Геймплей Darksiders II продлится более 25 часов, если играть по «критическому пути». Как стало известно Gamebomb.ru, Джереми Грейнеру (Jeremy Greiner), креативному директору проекта, удалось пройти игру за такой минимальный срок.

Грейнер решил отказаться от оценок «среднего» времени прохождения, но сказал, что игра будет намного больше, чем ее предшественник.

«Время средней игры очень тяжело посчитать в настоящий момент, когда мы только заканчиваем работу с игрой. Но я могу с легкостью сказать, что минимум игру можно будет пройти за 25 часов», — отметил он. «В игре есть тонны побочного контента. Darksiders II намного больше, чем Darksiders I в нескольких смыслах».

«Больший масштаб. Больше эпичности. Мы вложили много труда в разработку движка, чтобы закончить игру с визуальной точки зрения. В то же время, в игре появится намного больше контента. И все мы работаем, чтобы отполировать его до стандарта качества игр с рейтингом AAA».

По информации Gamebomb.ru, Darksiders II изначально планировали выпустить в июне, однако релиз перенесли на август.

«Мы просили больше времени, чтобы отполировать игру. Я уже упомянул, что игра огромна. И для такого количества контента нужно много времени, чтобы убрать все баги и ошибки. Но мы уже вышли на финальную стадию и ждем не дождемся, когда сможем выпустить игру».

Darksiders II появится на прилавках 14 августа. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий