Разработчики Aliens: Colonial Marines анонсировали точную дату релиза игры

Скриншот Aliens: Colonial Marines

Gearbox анонсировала дату релиза своего нового шутера Aliens: Colonial Marines. По информации Gamebomb.ru, игра появится на свет 12 февраля 2013 года. Изначально шутер планировали выпустить этой осенью, однако разработчики решили сместить дату релиза.

Разработчики также подготовили новый трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

«Мы всегда старались создать сиквел к оригинальной трилогии Alien», — объясняет исполнительный директор Gearbox, Ренди Питчфорд (Randy Pitchford). «Мы хотим, чтобы игра была увлекательной, захватывающей, полной действия и глубокого сюжета, чтобы в нее можно было играть одному или в кооперативном режиме. Чтобы в ней был сильный соревновательный мультиплеер, где игроки могут играть за пехотинцев или Ксеноморфов в онлйновом режиме. Игра должна быть реалистичной».

«Ее нужно дополнить, но не пересказывать уже известные по фильмам событий. Она должна рассказывать оригинальную и свежую историю, которая расширяет и дополняет вселенную Чужих для тех, кто знает и любит фильмы, а также для тех, кто никогда их не видел».

Как выяснил Gamebomb.ru, новая дата релиза касается трех основных платформ, на которых выйдет игра – PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Издатель Sega пообещал «чуть позже» анонсировать и дату релиза Wii U версии шутера.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий