Разработчики Black Ops 2 рассказали об улучшениях движка игры

Скриншот all of Duty: Black Ops 2

Глава Treyarch, Марк Ламиа (Mark Lamia) осведомлен о заинтригованности фанатов «улучшенной графикой» Call of Duty и захотел рассказать фанатам, что новый движок получил несколько усовершенствований специально для создания Call of Duty: Black Ops 2 – пишет Gamebomb.ru.

«Движки, каждый раз, когда их касаешься, они изменяются», — объяснил он. «Создатель изменяют их: они не модифицируют то, что им не нужно. Нельзя сделать конкурентоспособный продукт, если не улучшать движок».

На вопрос, что именно появится в новой версии движка для Black Ops 2, Ламиа ответил, что команда сконцентрировалась на улучшении графики и освещения.

«Мне кажется, люди просят нас продвигаться. Они хотят, чтобы мы сделали игру, которая выглядит лучше предыдущих. Не думаю, что это какие-то невыполнимые вещи. Мы задавали себе тот же самый вопрос – мы хотели сделать графику лучше. Думаю, что вопрос правильный. И ответом не обязательно должен быть полностью новый движок. Возможно, будет достаточно переделать систему освещения. Трюк в том, что мы не хотим делать это в ущерб работе игры на 60 кадрах в секунду».

Call of Duty: Black Op 2 появится на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 13 ноября. В игре появится одиночная кампания, разделенная на две части. Как выяснил Gamebomb.ru, первая половина приключений будет разворачиваться сразу после окончания действия в Black Ops, где игроки отправятся по стопам Френка Вудса. Вторая половина кампании начнется в 2025 году, во времени, когда передовые технологии стали на вооружение армии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий