Команда Blizzard «не отупляла» игру Diablo III

Скриншот Diablo III

Команда разработчиков Diablo III отмечает, что «не отупляла игру», чтобы сделать ее более открытой для новичков. По информации Gamebomb.ru, еще до сегодняшнего релиза, на стадии бета версии, некоторые игроки оставляли негативные отзывы о третьей серии легендарной игры.

«Я не вижу никакого отупления», — говорит ведущий технический дизайнер, Джулиан Лав (Julian Love). «Один из недостатков бета тестеров, они видят лишь сырую часть игры. Эта часть, которая должна быть простой и доступной, чтобы следовать нашей философии: легко изучить, сложно достичь мастерства».

«Многие из вещей попадают в эту часть игры только для ее доработки, где уже есть зачатки других систем. Это сложный процесс, чтобы можно было отполировать все до блеска».

Релиз Diablo III состоялся сегодня. Игра появилась на РС и Мас – напоминает Gamebomb.ru.

Вследствие огромной нагрузки на онлайновые сервера из-за огромного притока игроков, Blizzard решила ограничить к ним доступ.

«Пожалуйста, примите во внимание, что из-за большого объема посетителей, вход и создание персонажей может быть медленнее, чем обычно. Если вы не можете войти или создать персонажа – попробуйте снова через некоторое время», — говорится на официальной странице игры в Facebook. «Мы временно отключили некоторые сайты Battle.net и установили новые сервера, чтобы принять больше игроков. Мы надеемся, что вскоре проблема решится и ценим ваше терпение».

Что же касается консольной версии игры, команда намеревается продолжить работу над портом.

«Мы не анонсировали консольную версию официально, потому что не экспериментировали с ней», — говорит директор игры, Джей Уилсон (Jay Wilson). «Мы говорим людям, что проводим эксперименты, потому что это помогает нам нанимать сотрудников. Чем больше опытных сотрудников мы наймем, тем больше шанс, что она все же появится».

Судя по всему, в Blizzard до сих пор никто не может быть уверен в появлении консольной версии игры – полагает Gamebomb.ru.

«Именно поэтому мы держали все в секрете – потому что мы не уверены, получится ли она, будет ли у нас достаточно ресурсов».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий