ЕА собирается перенести в игру FIFA 13 драму реального футбола

Скриншот FIFA 13

EA полностью сняла завесу над FIFA 13, обещая принести в новую серию футбольного симулятора драму реальной жизни футболистов. Как стало известно Gamebomb.ru, благодаря новым элементам в игре, игроки смогут сталкиваться лицом к лицу.

В новой серии игры появится система Абсолютного дриблинга, которая позволит игрокам полностью управлять футболистами и использовать дриблинг. Реалистичная обработка мяча, по словам ЕА позволит избавиться от «практически идеальных касаний мяча и создавать различные вариации бесконтрольных отскоков».

Как выяснил Gamebomb.ru, новые детали появятся уже в ближайшие месяцы.

В сети также появились новые скриншоты к игре, которые можно посмотреть в галерее.

«Мы совершенствуем лучшую игру в мире с помощью инноваций, которые позволят перенести всю драму и непредсказуемость настоящего футбола», — говорит Дэвид Раттер (David Rutter), исполнительный продюсер FIFA 13. «Это инновации, которые изменят игру, произведут революцию в системе искусственного интеллекта, дриблинга, контроля мяча и столкновений, что создаст настоящие баталии за обладание мячом и принесет свободу для планирования атак».

FIFA 13 появится на свет этой осенью. Игра выходит на PS3, 360, Wii, PC, Vita, 3DS, PSP, PS2, iOS и другие платформы. По информации Gamebomb.ru, разработчики интегрируют поддержку контроллеров Move и Kinect для консолей PS3 и Xbox 360 соответственно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий