Игра Hitman: Absolution появится в сенятбре?

Скриншот Hitman: Absolution

Несмотря на обещание Square Enix представить фанатам Hitman «крупный анонс» сегодня, в сети появилась лишь информация о готовящихся бонусах для предварительного заказа Hitman: Absolution. Как бы то ни было, Gamebomb.ru все же нашел свидетельства долгожданного намека на дату релиза.

В листингах различных распространителей говорится, что Hitman: Absolution появится на свет в сентябре. Дистрибьюторы не могут сойтись в точной дате: Zavi и HotUKDeals отмечают, что игра появится 17 сентября,а ShopTo – 24 сентября.

Что касается бонусов, в зависимости от предпочитаемого дистрибьютера, игроки смогут получить костюм, напичканный по последнему слову техники, который позволит Агенту 47 снизить получаемый урон и несколько различных видов оружия: супер-точный пистолет Bartoli, оснащенный глушителем, классический автомат Bronson M1928 и пистолет Krugermeier 2-2.

Square Enix пока не анонсировала точную дату релиза, но, как предполагает Gamebomb.ru, Hitman: Absolution появится в сентября на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий