Релиз игры BioShock Infinite перенесли на февраль

Скриншот BioShock: Infinite

Издатель 2K Games сообщил, что BioShock Infinite пропустит релиз, запланированный на октябрь. По информации Gamebomb.ru, релиз отложили до 26 февраля 2013 года.

Кен Левин (Ken Levine), глава Irrational Games рассказал о причине задержки:

«Когда мы анонсировали релиз BioShock Infinite в марте, мы были уверены, что у нас достаточно времени. С тех пор мы поняли, что нам необходимо будет кое-что настроить и улучшить, чтобы сделать Infinite еще более экстраординарным».

«Таким образом, чтобы дать нашей талантливой команде необходимое время, мы решили сместить релиз на 26 февраля 2013 года. Мы хотели дать нашим преданным (и очень терпеливым!) фаната знать об этом как можно скорее».

«Я не шучу. BioShock Infinite – очень большая игра и мы делаем то, что никто еще никогда не делал в шутерах от первого лица. Что-то похожее уже было с BioShock, который пришлось задержать на несколько месяцев. Почему? Потому что Большие Папочки не были теми Большими Папочками, которых мы сейчас знаем и любим».

По такому же принципу разработчики решили и поступить с BioShock Infinite – полагает Gamebomb.ru.

«Что это значит для вас? Это значит, что нужно немножко подождать и вы увидите еще более великолепный BioShock Infinite. Лучший из лучших, и мы клянемся и вам, и себе, что воспользуемся этой возможностью».

«Мы также собираемся отложить показы BioShock Infinite на больших ивентах этим летом, как E3 и Gamescom. Таким образом, в следующий раз, когда вы увидите нашу игру, это будет именно тот продукт, которых мы собирались положить в коробку. Подготовка к шоу отнимает много времени и отвлекает от разработки. Время, которое можно было бы использовать, чтобы сделать лучшую версию Infinite для вас в феврале», — заключил Левин.

BioShock Infinite изначально планировали выпустить 16 октября – пишет Gamebomb.ru, Игра появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий