Официальный гайд по игре Diablo III уже в сети!

Скриншот Diablo III

Blizzard запустила финальный отсчет до релиза Diablo III. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на релиз игры на следующей неделе, команда уже опубликовала гайд, который даст игрокам несколько советов по выживанию в наполненном демонами мире. Гайд можно посмотреть на официальном сайте игры.

Тем самым временем, разработчики признались, что хотели привлечь знаменитых актеров для озвучивания игры, но от идеи пришлось отказаться из-за чрезмерных издержек.

«Не знаю точного объема финального сценария, но работы по озвучиванию однозначно было больше, чем в любой другой игре Blizzard. Намного», — говорит директор игры, Джей Уилсон (Jay Wilson).

Как выяснил Gamebomb.ru, размер сценария не только ставил перед разработчиками вопрос цены, но также увеличил и объем работы, которую необходимо было проделать.

«Я знаю, что в определенный момент мы вели переговоры с известным актером, но решили отказаться от идеи, поскольку у него было около 25 тысяч реплик», — рассказал директор. «Цена за сессию была приемлемой, но количество сессий звукозаписи, которая нам понадобилась была просто ошеломляющей».

Diablo III появится на PC и Max на следующей неделе, 15 мая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий