Тестеры подтвердили, что Инферно будет в 2 раза сложнее в игре Diablo III

Скриншот Diablo III

Команда тестировщиков в Blizzard рассказала всю правду о новом уровне сложности в Diablo III. По информации Gamebomb.ru, Инферно будет в два раза сложнее последней хардкорной сложности в Diablo II.

«В студии у нас была супер хардкорная команда тестировщиков, которые опробовали Инферно. У нас много хардкорных игроков в Blizzard. Мы хотели убедиться, что всем будет интересно играть на этом уровне сложности», — рассказывает Джей Уилсон (Jay Wilson). «Затем мы засомневались, поскольку знали, что независимо от того, насколько хороши мы, наши игроки будут еще лучше. Мы сконцентрировались на том, чтобы сделать Инферно как можно сложнее».

Уилсон сказал, что хардкорный игрок «сможет пройти в одиночку» всю сложность Инферно, но с увеличением количества игроков в игре монстры будут все сильнее и сильнее. Как бы то ни было, если несколько опытных игроков будут координировать свои действия, им будет намного проще.

«Возможность комбинировать различные классы является одной из вещей, которые делают Инферно по-настоящему интересным», — подчеркнул он.

Diablo III появится 15 мая на Mac и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий