Irrational Games сконцентрировалась на фильме по играм BioShock

Скриншот BioShock: Infinite

Кен Левин (Ken Levine), глава Irrational Games рассказал, что он и его команда вплотную занимаются созданием фильма по мотивам серии BioShock. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, экранизация франшизы остается на второстепенном плане приоритетов студии.

По словам Левина, для начала съемок осталось дождаться только правильного расположения звезд.

«Проект с Гором Вербински (Gore Verbinski) не получился, поскольку ничего не получится закончить, когда дело касается создания фильма из чего-то. Всегда нужно дождаться благоволения звезд. Мы все еще плотно работаем над фильмом, но работа не отнимает слишком много времени», — говорит Левин. «В настоящий момент мы решили проработать сражения в BioShock: Infinite».

Как выяснил Gamebomb.ru, Левин уже раньше отмечал, что не собирается создавать фильм только ради создания фильма. Над экранизацией серии трудятся с 2008 года. После неудачи с Гором Вербински, пост режиссера занял Хуан Карлос Фреснадило (Juan Carlos Fresnadilo). В марте этого года сообщалось, что и Фреснадило также ушел из проекта. Как бы то ни было, до сих пор информации о новом режиссере пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий