Разработчики Black Ops 2 сделали Шанхайскую Организацию Сотрудничества врагом игроков

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Марк Ламиа (Mark Lamia) продолжает делиться информацией об игре Call of Duty: Black Ops 2. Как выяснил Gamebomb.ru, на этот раз глава проекта рассказал о противниках, с которыми предстоит столкнуться игрокам – вымышленная Шанхайская Организация Сотрудничества (ШОС).

Настоящая ШОС представляет собой международную организацию, сформированную в 1996 году лидерами Китая, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана и России, после чего в группу присоединился народ Узбикистана и в 2001 году организацию переименовали.

К 2007 году, в ШОС присоединились такие страны, как Индия, Иран, Монголия и Пакистан, что дало толчок для развития более 20 проектов, начиная от транспорта, энергетики и телекоммуникации, и заканчивая безопасностью, вооружением, международными делами и экономикой.

В игре Black Ops 2, действие которой будет происходить в 2025 году, организация обзавелась собственными особыми подразделениями.

«Как свидетель происходящих в игре конфликтов вы сможете столкнуться с этими силами ШОС. Может они даже станут частью мультиплеера. Кто знает?» — говорит Ламиа.

Call of Duty: Black Ops 2 появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в ноябре этого года – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий