В сети появилась новая информация об игре Black Ops 2

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Босс Treyarch, Макр Ламиа (Mark Lamia) продолжает делиться информацией о новой серии шутера, Call of Duty: Black Ops 2. Как стало известно Gamebomb.ru, время действия в ближайшем будущем планировалось изначально.

«С самого начала мы собирались выпустить игру в будущем», — говорит глава студии. «Мы действительно хотели сделать что-то новое и увлекательное, создать эпическую фантастику. В Black Ops главное не время, в Black Ops главное то, что вы делаете».

«В игре главное – таинственная атмосфера, которую мы собираемся передать через драматических персонажей, через сюжет, место действия и даже время, когда происходят события».

По словам главы студии, в игре пересекаются две эпохи Холодной Войны, которые представит «самый неотразимый злодей Call of Duty», Рауль Менендез.

«Чтобы добиться этого, мы хотели создать сюжет, часть которого происходит во времена Холодной Войны в 80-х годах. И после этого мы хотели быстро перебраться в будущее, когда технологических прогресс и военная инфраструктур шагнули далеко вперед, а злодеи смогли воспользоваться этим».

Помимо сюжета, как выяснил Gamebomb.ru, разработчики также представили и кусочек зомби-режима. На официальном канале игры в твиттере сегодня утром появился концепт-арт с женщиной в главной роли. Изображение представляет собой двухсторонний постер, который можно получить в качестве бонуса после предварительного заказа игры в GameStop .

(Полное изображение доступно по клику)

Сегодня также открылась регистрация предварительных заказов игры в сети Steam. По данным Gamebomb.ru, Black Ops 2 выйдет 13 ноября на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий