Информация об игре Black Ops 2 подтвердилась до официального анонса

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

В сети появился официальный сайт Black Ops 2, который подтвердил некоторые слухи за день до релиза трейлера. По информации Gamebomb.ru, издатель случайно открыл сайт, на котором планируется показать первый трейлер к шутеру. Как бы то ни было, сайт вскоре закрыли.

На странице также появился и трейлер, доступ к которому был закрыт и посмотреть его так никому и не удалось. Тем не менее, несколько новых скриншотов все же удалось получить.

Утекшие в сеть изображения можно посмотреть в галерее игры.

На сайте подтверждалось, что игра действительно появится 13 ноября. Более того, на одном из скриншотов можно заметить табличку с надписью Лос-Анджелес, что может свидетельствовать о новом месте действия игры – полагает Gamebomb.ru. Судя по описанию трейлера, действие Black Ops 2 действительно будет разворачиваться в ближайшем будущем:

«Раздвигая границы ожиданий фанатов от франшизы-рекордсмена, Call of Duty: Black Ops 2 отправит игроков во времена Холодной Войны 21 века, где технологии и оружие слились в новой войне. Закажите игру предварительно уже сейчас».

Остается только дождаться момента, когда Activision покажет первый трейлер к игре и анонсирует Black Ops 2 официально. Несмотря на возможное обнуление счетчика на официальном сайте Call of Duty, трейлер покажут только в 9 часов вечера EDT, или в 5 часов утра по московскому времени. Gamebomb.ru предупреждает — счетчики на сайте работают некорректно и отсчитывают время до 21 вечера во всех временных зонах.

Call of Duty: Black Ops 2 выйдет 13 ноября на PlayStation 3, Xbox 360 и РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий