Разработчики Max Payne 3 раскрыли планы на дополнения к игре

Скриншот Max Payne 3

Rockstar анонсировала планы на релиз дополнительного контента к игре Max Payne 3, а также новый пропуск Rockstar DLC Pass. По информации Gamebomb.ru, команда готовит многопользовательские карты, игровые режимы, предметы, новых персонажей, соревнований и многое другое.

Дополнение появится в ближайшие месяцы в сетях PlayStation Network, Xbox Live и на PC.

«История Max Payne 3 начинается в одиночной кампании и переходит в многопользовательский геймплей, которого еще никто не создавал», — говорит Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar . «Мы намерены поддерживать сообщество Max Payne новым и инновационным контентом».

Первый набор карт к Max Payne 3 появится под названием Local Justice. По данным Gamebomb.ru, первое дополнение выйдет в июне и принесет в игре карту Police Precinct для режимов Gang Wars, Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer. Более того, в дополнении появится две дополнительные карты для каждого режима, а также новые аватары, многопользовательские миссии и многое другое.

Начиная с сегодняшнего дня игроки могут предварительно заказать пропуск Max Payne 3 Rockstar DLC Pass в сетях Xbox Live и PSN. Пропуск позволит получить все дополнения, которые появятся в будущем и обойдется игрокам в 29,99 долларов, что на 35% дешевле, если покупать обновления по отдельности. С помощью Rockstar DLC Pass геймеры смогут сказать все дополнения, которые появятся до конца 2012 года.

Rockstar уже опубликовала планы на готовящиеся дополнения вместе с приблизительной датой релиза:

Июнь 2012

  • Local Justice Map Pack

Лето 2012

  • Disorganized Crime Map Pack
  • Deathmatch Made In Heaven Mode Pack
  • Hostage Negotiation Map Pack
  • New York Minute Co-Op Pack

Осень 2012

  • Painful Memories Map Pack
  • Trickle Down Economics Map Pack

Max Payne 3 выходит на свет 15 мая на PlayStation 3 и Xbox 360. На РС игра появится 29 мая — пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий