Задай свой вопрос разработчикам игры World of Warplanes!

Логотип World of Warplanes

Создатели World of Tanks, студия Wargaming.net, не останавливаются на достигнутом и готовят еще две новые ММО World of Battleships и World of Warplanes. В настоящее время разработчики трудятся над проектом World of Warplanes, который находится на стадии альфа-тестирования. По словам создателей, в июне новая ММО готовится к закрытому бета тестированию.

Редакция Gamebomb.ru рада сообщить о возможности задать свои вопросы разработчикам об игре World of Warplanes! Команда Wargaming.net любезно предложила ответить на все волнующие игроков вопросы, а также предоставить ранний доступ в игру.

Все интересующие вопросы о новом проекте вы можете оставить в комментариях под новостью. Обращаем ваше внимание, что вопросы желательно писать в развернутом виде и оставлять в комментариях на первом уровне.

Самые интересные вопросы будут заданы разработчикам и впоследствии будут опубликованы в виде интервью на сайте Gamebomb.ru. За самый интересный вопрос один из игроков сможет получить ранний доступ к бета версии игры.

Прежде, чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием игры в соответствующем разделе! Вопросы должны быть именно по этой игре, вменяемые и актуальные!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий