Разработчики Magicka научились на своих ошибках и готовят новую игру

Скриншот Magicka

Arrowhead Game Studios сообщила, что работает над новым проектом. По данным Gamebomb.ru, Эмиль Ингланд (Emil Englund) сообщила, что новая игра будет следующим проектом наряду с Showdown Effect, которую студия анонсировала во время конференции GDC.

По словам сооснователя студии, каждая новая игра, над которой работает команда – «просто отдых от работы над Magicka», и компания очень хочет поделиться с фанатами информацией о новой игре.

Как выяснил Gamebomb.ru, студия признала свои ошибки во время разработки Magicka и вынесла из этого пользу. Поэтому команда не собирается повторять ошибки в новых проектах

«Мы столькому научились… Мне кажется, одна из наших самых ужасных проблем – планирование», — говорит Ингланд. «Мы не смогут спланировать или оценить, сколько времени потребуется для разработки. Magicka была отличной для игры по локальной сети, но когда дело дошло до онлайна… геймплей был просто ужасным. На этот раз мы очень хотим все сделать правильно».

Новый проект студии, Showdown Effect появится на Mac и PC и будет поддерживать многопользовательские режимы для 8 игроков – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий