Разработчики Guild Wars 2 собираются выпускать новый контент к игре долгие годы

Скриншот Guild Wars 2

ArenaNet поделилась своими планами на поддержку игры Guild Wars 2 новым контентом. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики распланировали обновления игры на «годы вперед».

Вице-президент компании, Ренделл Прайс (Randall Price), рассказал, что ArenaNet планирует годами поддерживать MMORPG после релиза.

«Мы расписали планы буквально на годы вперед», — говорит он. «Сегодня мы знаем несколько высокоуровневых возможностей, которые собираемся реализовать в игре, плюс дополнительный контент, который будет появляться в течение многих лет. Каждый месяц мы заглядываем в будущее и приближаемся ближе и ближе к реализации новых возможностей. И постепенно мы создаем новый контент».

Guild Wars 2, как и ее предшественник, не будет опираться на бизнес модель подписок. Как бы то ни было, ArenaNet все же видит ценность поддержки интереса игроков новым контентом – пишет Gamebomb.ru.

Guild Wars 2 выйдет в этом году. В настоящий момент игра находится на стадии закрытого бета тестирования. На этих выходных разработчики снова запустят новый бета ивент – не пропустите свое приглашение.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий