Runic собирает множество идей для игры Torchlight MMO

Скриншот Torchlight II

Исполнительный директор студии Runic Games, Макс Шейфер (Max Schaefer) рассказал, что у студии есть огромная куча идей для Torchlight MMO. Как бы то ни было, по информации Gamebomb.ru, в настоящее время команда слишком занята работой над Torchlight II.

«Мы не говорим, что будем делать ММО следующим нашим проектом, поскольку мы не хотим привязываться к чему-то и расстраивать людей, если ничего не выйдет. Нам следовало бы заняться релизом расширения или порта для новой платформы. Мы хотим действовать гибко», — говорит Шейфер.

«Мы – маленькая компания. У нас всего 30 человек в штате и мы можем выпустить только одну игру за раз. Поэтому мы хотим добиться гибкости, чтобы заниматься тем, что мы хотим делать, тем, о чем просят наши фанаты и принимать решения, основываясь на этом».

Как выяснил Gamebomb.ru, в сентябре Perfect World внесла в список планов Torchlight MMO, оставив местечко для релиза в конце 2012 года или в начале 2013 года. Как бы то ни было, пока это окно не выглядит слишком реальным.

Даты релиза Torchlight II по-прежнему нет. Но разработчики мечтают выпустить игру этим летом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий