Разработчики Arma 3 рассказали о новом острове в игре

Скриншот Arma 3

Bohemia Interactive подтвердила, что в ArmA 3 появится дополнительный остров под названием Стратис. По информации Gamebomb.ru, остров расположен в регионе Северный Эгейских островов и простирается на 19 квадратных километров.

Посмотреть на остров можно в новом ролике, который расположен в соответствующем разделе игры.

Остров изначально планировали сделать экологически чистым регионом, который будет полностью полагаться на возобновляемые источники энергии. Вместо этого, замлю заняла армия США, где разбила военную базу, мотивируя такое решение стратегически важным расположением.

«Стратис отлично подходит для нашего окружения», — говорит Иван Бухта (Ivan Buchta), креативный директор проекта. «Большей частью потому что там буйная растительность, что отличает его от Лимноса. Мы также усовершенствовали реалистичность местности и добавили несколько вымышленных черт. Уверен, что игрокам понравится открывающийся вид: военные лагеря, воздушные базы, радиолокационные площадки и романтические заливы. И не забудьте про места кораблекрушений и скрытых подводных камней».

«Тот факт, что Стратис относительно небольшой по сравнению с Лимносом не должен вводить вас в заблуждение. На острове достаточно места, чтобы уместить различные виды геймплея, включая полномасштабные многопользовательские баталии».

Разработчики пообещали рассказать больше информации на выставке Е3 этим летом – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий