Bethesda: разработку игры Prey 2 никто не отменял

Скриншот Prey 2

Bethesda сообщила, что проект Prey 2 не сворачивали. По информации Gamebomb.ru, ранее в сети появлялись слухи о том, что игру отменили. Как бы то ни было, сиквел шутера не выйдет в 2012 году из-за «стандартов качества» издателя.

«Разработку Prey 2 не отменяли, но игра не выйдет в 2012 году, как раньше планировалось», — отметил представитель Bethesda.

«Задержка произошла из-за неудовлетворительного состояния, по мнению издателя в прошлом году – игра не соответствовала стандартам качества. Prey 2 подавала большие надежды и мы сожалеем, что разочаровали наших фанатов. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы представить фанатам то, что они хотят».

«Мы уверены, что выпустим игру AAA класса, которую по праву ожидают фанаты. И мы не собираемся жертвовать стандартами нашего качества, чтобы уложиться с разработкой до намеченной даты релиза».

В прошлом месяце в сети появилась информация о том, что Bethesda свернула разработку нового шутера. Это подтверждалось отменой нескольких запланированных ранее пресс-конференций и отсутствием новой информации об игре. Как бы то ни было, проект не отменили – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий