Namco Bandai выпустила новый тизер к игре Star Trek

Скриншот Star Trek

Namco и Digital Extremes выпустили тизер-трейлер к последней серии игры Star Trek. По информации Gamebomb.ru, создатели готовят новый увлекательный трейлер и подзадоривают фанатов следить за новостями.

Тизер можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Игра будет основываться на отдельной сюжетной линии, где игрокам расскажут о новых приключениях Кирка и Спока по мере продвижения их миссии — «остановить легендарную расу врагов, которая пытается завоевать галактику.

Геймеры смогут объединиться и играть в кооперативном режиме за Кирка и Спока. По данным Gamebomb.ru, разработчики представили игру впервые на выставке Е3 2011.

По словам креативного директора проекта, Шелдона Картера (Sheldon Carter), шутер будет не просто привязкой к новому фильму, который 17 мая следующего года.

«Этот вопрос сильно волновал нас. Какими будут исследования в Star Trek? Что значит искать новые миры инопланетян и технологии?», — говорит он. «Все это волновало нас с самого начала. Новая серия будет не просто игрой, где нужно будет бегать и убивать всех на своем пути».

Paramount Pictures считает, что отношения между Кирком и Споком – сердце Star Trek. Поэтому Digital Extremes работает, чтобы перенести это и в игру. По информации Gamebomb.ru, разработчики не просто заимствуют историю, но создают уникальный геймплей.

«Эти персонажи как бы направляют себя сами. Они реагируют на ситуации по-разному. Мы понимаем, что создание геймплея будет серьезным испытанием, но это будет еще и очень весело».

Новая серия Star Trek готовится к релизу в первом квартале 2013 года. Игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

Те, кто еще не видел трейлер с Е3 2011, может сделать это прямо сейчас:

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий