ЕА подтвердила существование игры Crysis 3

Скриншот Crysis 3

EA подтвердила разработку Crysis 3, шутера от первого лица, который будет создаваться на последней версии CryEngine и появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 весной 2013 года.

Как выяснил Gamebomb.ru, игроки возьмут на себя роль Пророка, который вернется в Нью-Йорк в 2047 году. Там он обнаружит, что город накрыт куполом Nanodome, созданным Корпорацией C.E.L.L. Нью-Йорк будет представлять из себя настоящие джунгли с огромными деревьями, реками и болотами.

Разработчики также опубликовали несколько скриншотов, которые находятся в галерее игры.

Здесь будет располагаться семь разнообразных и опасных локаций, известных под названием Семь Чудес. Новым оружием Пророка станет «смертельный составной лук», который можно было видеть на скриншотах, попавших в сеть на прошлой неделе – пишет Gamebomb.ru.

Пророк отправится с целью отомстить корпорации, после того, как раскроет ее намерение создать купол Nanodome и захватить весь мир.

«Инопланетяне, поджидающие за каждым углом, и люди, готовые напасть никому не позволят расслабиться ни на минуту. Цель Пророка в его миссии – уничтожать все, что движется», — говорится в официальном релизе.

По информации Gamebomb.ru, немецкая студия Crytek уже анонсировала детали предварительных заказов Crysis 3. Игра появится в нескольких изданиях: Hunter Edition, Stalker Edition, Overkill Edition и Predator Edition.

Hunter Edition предложит геймерам получить ранний доступ к новому луку и приспособлениями к нему, а также модуль для Нанокостюма Охотника, который можно будет использовать в мультиплеере. Более того, игроки получат бонус к опыту до пятого уровня, уникальный скин для лука и три эксклюзивных значка солдата.

Stalker Pack будет включать в себя весь дополнительный контент, представленный в Hunter Edition и некоторые дополнительные бонусы, которые можно будет открыть в мультиплеере. Среди них ранний доступ к полуавтоматическому дробовику Jackal. Мощное оружие ближнего боя появится вместе с глушителем и особым скином вместе с двумя тематическими жетонами солдат.

Overkill Pack также будет включать в себя все бонусы в Hunter Edition и некоторые дополнительные возможности. Так, в мультиплеере появится ранний доступ к штурмовой винтовке Typhoon и уникальным скином к нему. Помимо этого разработчики приготовили два тематических жетона.

Predator Pack будет также включать в себя весь контент в Hunter Edition и ранний доступ к пулемету Feline в мультиплеере с эксклюзивным камуфляжем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий