Blizzard внесла некоторые изменения в расширение Heart of the Swarm игры Starcraft II

Скриншот Starcraft II: Heart of the Swarm

Первое расширение к игре Starcraft II, под названием Heart of the Swarm претерпела некоторые изменения после представления обновлений на Blizzcon в прошлом году. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики надеются выпустить расширение в скором времени.

На официальном блоге игры Дэвид Браудер (David Browder) отметил, что игроки совсем скоро смогут сами опробовать новые возможности Heart of the Swarm.

Что касается изменений, Blizzard решила отказаться от юнита Терран, шредера, поскольку его использовали не так, как хотела студия, а постройка его обходилась сликом дешево. Браудер рассказал, что гибкость и эффективность стратегии игры за Терран – стала сложной задачей для команды.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики также убрали одного юнита расы Протоссов, репликанта, поскольку этот юнит не пользовался популярностью среди игроков. Воздушный юнит также подвергся некоторым изменениям – вместо массового урона врагам его снарядили осадным оружием.

Зерги, с другой стороны, остались практически нетронутыми. Как бы то ни было, Вайпер теперь станет чистым заклинателем. Также команда Blizzard готовит что-то новое для Червей Нидус.

Расширение Heart of the Swarm так и не получило дату релиза, несмотря на анонс еще в прошлом году – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий