Анонсирована новая игра – Lost Planet 3

Скриншот Lost Planet 3

Spark Unlimited и Capcom анонсировала Lost Planet 3. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят игру к релизу в 2013 году. Игра появится на PlayStation 3 и Xbox 360.

Создатели также анонсировали и дебютный трейлер к игре, который появился в сети за несколько часов до официального релиза. Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.

Человек по имени Джим убегает на станцию от создания, гонящегося за ним. Оба оказываются в заснеженных ландшафтах, известные фанатам по прошлым частям игры. Также, судя по трейлеру, можно заключить, что в игре появятся мехи и насекомоподобные гигантские монстры.

Студия Spark Unlimited, занимающаяся разработкой игры, в прошлом создавала такие шутеры, как Legendary: The Box и Turning Point: Fall of Liberty, которые были не очень хорошо приняты критиками и геймерами.

Как выяснил Gamebomb.ru, в сети также появлялась информация об идентификаторе торговой позиции игры и на РС платформе. Поэтому обладатели компьютеров также могут надеяться на релиз игры и на РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий