В сети появилась информация о мультиплеере игры Far Cry 3

Скриншот Far Cry 3

Ubisoft представила новую информацию о многопользовательском режиме в Far Cry 3. По данным Gamebomb.ru, в мультиплеере появится игровая валюта под названием Team Support Points, которую можно будет заработать, воскрешая товарищей, захватывая базы и используя навык «боевой клич».

Посмотреть новый трейлер геймплея мультиплеера можно в соответствующем разделе игры.

Собранные средства можно будет потратить на приобретение оружие, которое даст бафф всем членам команды и снимет баффы с противников. TSP также позволит приобретать такое оружие, как психотропный газ, который будет вызывать у противников галлюцинации с демонами.

В мультиплеере появится более гибкая версия редактора карт из Far Cry 2. Перед каждой картой игрокам предстоит пройти небольшой брифинг, и интерактивную кат-сцену, где игроки могут познакомиться с картой.

Как выяснил Gamebomb.ru, прессе показали два многопользовательских режима с захватами контрольных точек. Как бы то ни было, в игре появится еще несколько режимов, которые Ubisoft пока предпочла держать в секрете.

Far Cry 3 появится на PS3, PC и 360 в начале сентября. 4 числа игра выйдет в США и 6 сентября доберется до других регионов мира.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий