World of Warcraft: Mists of Pandaria не будет мрачным расширением игры, как Cataclysm

Скриншот World of Warcraft: Mists of Pandaria

Blizzard рассказала, что расширение Mists of Pandaria для WoW не будет таким же мрачным, как предыдущий аддон Cataclysm.

«Большой плюс Pandaria – перемещение на пляжи, и вся ненависть и насилие, которые принесут с собой Альянс и Орда заставит Ша пузыриться», — говорит вице-президент Blizzard, Крис Метзен (Chris Metzen).

«А Ша – это такое место, которое было закрыто десять тысяч лет. Это было очень спокойное место, и, конечно, наши проделки серьезно нарушат это спокойствие».

«Пандарены будут просто помогать усилению контраста и духовных поисков. Пандарены и не супер круты и не полный отстой. Они дерутся и дерутся хорошо. И дерутся до победного конца. И нужно очень много, чтобы вывести их из себя. Не думайте, что они дерутся в состоянии гнева: они вынуждены сражаться, обдуманно и с удовольствием. Но очень редко из гнева. Они – достаточно интересная культура».

Mists of Pandaria в настоящий момент находится на стадии бета тестирования – пишет Gamebomb.ru. Точная дата релиза апдейта до сих пор неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий