Игра Warhammer: Dark Millennium Online больше не ММО

Скриншот Warhammer 40,000: Dark Millennium Online

THQ решила изменить курс долгожданной MMO Warhammer 40,000: Dark Millenium. Как стало известно Gamebomb.ru, игра теперь стала «захватывающим одиночной и многопользовательской онлайновой игрой»

Ранее в сети уже появлялись слухи об отмене проекта. Как бы то ни было, THQ пояснила, что для помощи в завершении разработки игры пришлось искать партнеров. Тем не менее, разрабочтики подтвердили, что теперь развитие игры пойдет в новом направлении.

«Как уже сообщалось ранее, мы активно ищем бизнес-партнёра для MMO», объяснил генерльный директор THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell).

«Однако, судя по изменяющейся динамике рынка и необходимости в дополнительных инвестициях для доработки игры как ММО, мы считаем, что правильным направлением для нас станет смена класса «ММО» на премиум-классовый одиночный и многопользоватльский геймплей, надежный цифровой контент и возможности для игрового сообщества».

«Так как мы придаём большое значение качеству и обширной креативной работе над продуктом, это станет правильным решением для нас и для преданных нам игроков».

На вопросы о дате релиза и платформах, на которых выйдет игра THQ до сих пор тактически отмалчивается. По информации Gamebomb.ru, издатель и разработчики переживают сейчас не лучшие времена: квартальные убытки лишили работы 79 сотрудников Virgil Games и 39 человек в Relic Entertainment.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий