Консольная версия Diablo III станет настоящей игрой от Blizzard

Скриншот Diablo III

Пол Сэмс (Paul Sams) пообещал, что консольная версия игры Diablo III будет настоящим продуктом от Blizzard. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики до сих пор не анонсировали консольную версию, хотя уже довольно долго исследуют возможности релиза игры на этой платформе. Сэмс отметил, что консольной версии формально дали зеленый свет.

«Нам кажется, что способ, которым мы пользуемся для создания PC версии, нужно перенастроить. Но в целом это будет игра, где все будет действительно очень здорово, отполировано до блеска и сможет носить знак качества Blizzard», — говорит он.

«Мы получаем множество вопросов о том, почему мы не делали игры на консолях раньше и я могу сказать то же, что и всем: мы не позволяем бизнес моделям или платформам влиять на наши решения. Они вторичны, а самое важное для нас – геймплей».

«Нам нужно удостовериться, что игра получится великолепной и именно такой, в которую захотят играть все. Если мы создадим отличную игру, замечательный геймплей, любая бизнес модель сработает».

Как выяснил Gamebomb.ru, Diablo III появится на PC 15 мая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий