В сети появилась новая информация об игре GTA V

Скриншот GTA V

Недовольный увольнением сотрудник студии Rockstar North рассказал много новой информации о Grand Theft Auto V. Как стало известно Gamebomb.ru, он опубликовал несколько сообщений на форумах, раскрывая доселе неизвестные данные о пятой части серии. Как бы то ни было, вскоре сообщения удалили по просьбе студии.

Из этих сообщений стало известно, что в Grand Theft Auto V будет только один игровой персонаж, Альберт де Силва, который появился в первом трейлере игры. Де Силва был частью криминальной группировки в Vice City.

По информации Gamebomb.ru, карта в новой серии будет в пять раз больше, чем в GTA IV. Разработчики решили разделить город на три части. Лос Сантос занимает приблизительно половину всей карты игрового мира. Игрокам позволят покататься на нескольких видах самолетов, а оружие можно будет настраивать.

В мультиплеер смогут играть до 32 обладателей консолей. Что касается РС платформы, данные пока неизвестны. Игроки смогут формировать банды, которые смогут собирать очки репутации, выполняя определенные задания, начиная от ограбления прачичной и заканчивая кражей оружия у военных.

Непроверенный источник также сообщил и дату релиза Grand Theft Auto V. Как выяснил Gamebomb.ru, игру планируют выпустить в мае 2013 года, а уже этим летом, на выставке Е3, Rockstar покажет демо версию.

Rockstar пока не прокомментировала ситуацию, ровно как и не торопится официально анонсировать новые детали истории Grand Theft Auto V. Поэтому пока это можно считать лишь слухами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий