Команды из мультиплеера Max Payne 3 можно будет перенести в игре GTA V

Скриншот Max Payne 3

Сооснователь Rockstar и сценарист Grand Theft Auto V, Дэн Хаузер (Dan Houser), сказал, что Rockstar Social Club предлагает геймерам интеграцию команд геймеров Max Payne 3 и GTA V. По информации Gamebomb.ru, эта интеграция позволит игрокам переносить свои команды из мультиплеера Max Payne 3 в Grand Theft Auto V.

Хаузер рассказал, что на такую идею создателей натолкнуло понимаие, что мультиплееа играет «очень важную роль в развитии» игр компании.

«Создавая команды через Social Club, все команды, созданные в Max Payne 3 можно будет перенести в Grand Theft Auto V с момента релиза», — говорит он. «Все это – часть наших попыток создать более глубокий и богатый мультиплеер, который есть сейчас. Мы собираемся сделать его более доступным для новичков и привлекательных для верных фанатов» — говорит он.

«Мы пообещали, что не будем слишком много распространяться о готовящихся играх, но да, в мультиплеер Grand Theft Auto V можно будет играть командами».

Дата релиза GTA V так и остается неизвестной. Что касается Max Payne 3, игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в мае этого года – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий