Ubisoft: события игры Assassin’s Creed 4 «могут легко разворачиваться в прошлом»

Скриншот Assassin's Creed 3

С каждой новой серией время действия Assassin’s Creed перемещалось все дальше и дальше по временной шкале. По информации Gamebomb.ru, с каждым разом разработчики забрасывали игроков на несколько сотен лет вперед.

В Assassin’s Creed 3 главный герой попадет во времена Американской революции, и совсем чуть-чуть осталось до наших дней. Ubisoft считает, что события четвертой части франшизы могут разворачиваться в далеком прошлом.

«Мы много думали по этому поводу», — говорит продюсер Франсуа Пеллан (Francois Pelland). «Дело не в том, что мы собираемся двигаться только вперед. Все завязано на четкой временной лини. События следующей игры могут разворачиваться в прошлом, никаких проблем».

Разработчики обещают закончить главу Дезмонда в Assassin’s Creed 3, поэтому следующая нумерованная серия может явить геймерам «современного» протагониста. Точно также создатели могут представить далекого предка Дезмонда, жившего во времена никак не связанные с предшествующим сюжетом игры.

Как бы то ни было, Ubisoft уделяет много времени обдумыванию будущего серии. Все это говорит о том, что с релизом Assassin’s Creed 3 история франшизы не закончится – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий