Namco Bandai готовится анонсировать РС версию игры Dark Souls?

Скриншот Dark Souls

Namco Bandai опубликовали небольшой тизер, который заметили внимательные фанаты. По информации Gamebomb.ru, в последнем издании австрийского журнала PC Power Play появится статья с заголовком «Вы погибли», связанная с Dark Souls.

Изображение к статье очень напоминает ролевую игру от From Software и совпадает с недавними намеками издателя Namco Bandai опубликовать новую информацию о Dark Souls.

Маркетинговый директор Namco публиковал сообщения в твиттере и Facebook, а также рассылал электронную почту, предлагая геймерам зайти на официальную страницу игры в Facebook. Как выяснил Gamebomb.ru, на странице появилось приложение, которое откроет нечто интересное, когда игроки соберут определенное количество лайков.

Namco Bandai и From Software отмечали, что желанный порт игры на PC может появиться, если на на рынке будет достаточный спрос. Недавно геймеры собирали петицию, которая собрала десятки тысяч подписей с просьбой выпустить РС версию игры.

Пока не ясно, что именно собирается анонсировать Namco Bandai на пресс-конференции в следующем месяце. Тизер в журнале PC Power Play также подогрел слухи о новых дополнениях. Как бы то ни было, From Software отмечали, что после релиза Dark Souls, работа над игрой закончилась – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий