Состоялся релиз бета версии 0.15 модификации Project Reality к игре Arma 2

Скриншот Arma 2

В сети появился последний билд бета версии мода Project Reality для ARMA 2. Как стало известно Gamebomb.ru, Project Reality представляет собой модификацию к шутеру, созданную с упором на реалистичность и скрупулезно прорисованными деталями.

В новом билде появилось множество исправлений багов, оптимизация производительности и работы сети. Что касается дополнительного контента, в моде появится фракция Армия США, новые миссии, включая 6 в вымышленной пост-советской стране Чернанрус, модификации игровых режимов, новая механика для транспорта и системы грузов. Также в игре появится Woodland FV510 Warrior, и счетчик для времени подготовки к сражениям – пишет Gamebomb.ru,

Разработчики пока опубликовали только бета версию, которая не может представлять готовый продукт. Также стоит отметить, что версия нового мода — v0.15, что свидетельствует о новом игровом движке, использованном для модификации. Цель релиза бета версии – получить отзывы фанатов, чтобы убедиться в правильном курсе развития проекта.

Команда разработчиков уже подготовила новое окружение и даже новый остров, но пока не смогла включить в мод. Скачать бета версию мода Project Reality для ARMA 2 можно здесь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий