В новом дополнении к игре Battlefield 3 не будет режима Rush

Скриншот Battlefield 3

Разработчики DICE сообщили, что в готовящемся дополнении к Battlefield 3 не будет режима Rush. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики не смогли реализовать все свои идеи для режима и вместо этого обратили внимание игроков на Conquest.

«Мы столкнулись с некоторыми трудностями при тестировании игровых режимов в меньшем масштабе. И поняли, что Rush, будучи просторным режимом просто не подходит для игры. Поэтому вместо него мы обратили наше внимание на Conquest», — говорит главный дизайнер Battlefield 3 Никлас Фегрес (Niklas Fegraeus).

Как бы то ни было, в игре не появится стандартных режимов Rush и Conquest в Close Quarters. Вместо этого игроки получат новый режим под названием Conquest Domination. Здесь разработчики смогли более-менее воссоздать геймплей Conquest в меньшем масштабе – пишет Gamebomb.ru.

«В частности, защита флага стала намного более важна, получаешь новые тактические уровни из-за тонких различий между режимами. Они напоминают тактические маневры, которые я оттачивал во времена увлечения киберспортом. Прислушиваться к шагам, бросать гранаты, прикрывать тылы и постоянно общаться. Все это вылилось в механику игры в команде и я убежден, что мы сможем сделать это лучше всего», — продолжает он.

«Мы хотели создать захватывающее ощущение игры в тесном пространстве. Мы хотели, чтобы у игроков кипел адреналин от осознания потенциальной смерти. Мы хотели, чтобы весь мир вокруг вас был одновременно лучшим другом и смертельным врагом».

По информации Gamebomb.ru, дополнение Close Quarters появится на свет этим летом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий