Разработчики Diablo III отложили работу над PvP режимом, чтобы скорее выпустить игру

Скриншот Diablo III

Blizzard решила пожертвовать PvP сражениями в Diablo III, чтобы быстрее выпустить игру.Как стало известно Gamebomb.ru, команда не отказалась от возможности сражений между игроками полностью и выпустит функцию вместе с патчем после релиза игры. 

Джей Уилсон (Jay Wilson), глава проекта сообщил сегодня об этом решении, признавшись, что PVP система в игре просто не отвечает стандартам Blizzard. Поэтому вместо того, чтобы снова переносить релиз игры, разработчики решили отложить эту возможность в долгий ящик. 

«В то время, как мы работаем, чтобы сделать PvP достаточно живой и перспективной, надеемся, что вы сможете довольствоваться развитием персонажей, поиском экипировки, изучением классов … а потом, когда Арены наконец появятся, вы сможете приготовиться к сражениям», — говорит Уилсон. 

«Когда патч с PvP будет полностью готов, он добавит различные карты с Аренами и тематическими локациями, достижения для режима PvP и систему матчмейкинга, которая поможет вам и вашей команде легко и быстро присоединиться к игре. Мы также добавим систему личного прогресса, которая вознаградит вас за выигранные схватки». 

«Мы знаем, что многие из вас ждут PvP, поэтому постараемся сконцентрировать все наши действия, чтобы выпустить Арены насколько можно более брутальными, кровавыми и увлекательными. В то же время,  мы заканчиваем работу над действительно эпической кампанией и кооперативным режимом» — заключил он.

По информации Gamebomb.ru, игроки ждут Diablo III с конца прошлого года, когда Blizzard обещала сделать все возможное, чтобы выпустить игру как можно скорее. После переноса релиза на начало 2012 года, стало известно, что новое окно снова сместили на апрель месяц. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий