iPod вновь сделал ноутбуки

iPod Микропланшеты в первый раз вырвались вперед.

По итогам проведённых ABI исследовательских работ, на рынке мобильных технологий замечены 2 главные линии. Планшетникам в 3 месяце в первый раз удалось обогнать ноутбуки, принимая во внимание образцовый объём поставок первых размером 13,6 млрд штук против 7,3 млрд ноутбуков, преимущественно контролируемых Виндоус. Одна Эпл сумела бы превзойти суммарный объём поставок ноутбуков собственными мобильными телефононами за счёт реализованных 9,25 млрд iPod, а это 68% от совместного объёма реализаций микропланшетов, рассказала Electronista.

Специалист не поделил позицию определенных изготовителей классических ПК, как, к примеру, Acer, заявивших, что микропланшеты пропадут. Как сообщил главный директор мобильной компании Джефф Орр, дело заключается не только лишь в том, что микропланшеты сменяют собой ноутбуки, но также и в том, что они делаются не менее «любопытным видом механизмов», в отличии от ПК.

Также он добавил, что стоимость не считается главным условием, так как примерно планшетник стоит около 600 долларов США, тогда как ноутбук — наполовину меньше. Микропланшеты не только лишь легче в применении, но также и не менее интересны для тех, кому не нравятся ПК ввиду их проблемы. «Те, кто избегают ПК ввиду проблемы их применения — а это появившиеся на свет в Соединенных Штатах во время 1946-1960 годов. и позже — видят в мультимедийных планшетах вероятность вновь пользоваться доступом в сеть интернет», — сообщил Орр.

В масштабах длительного вывода в ABI сочли, что в 2016 году будут установлены 60 млрд микропланшетов, тогда как объём поставок ноутбуков регрессёт и составит 32 млрд штук. Большинство реализаций микропланшетов придётся на территории, где свойственно оперативное установление новостей — от Южной Америки до Восточной Европы, Японии и Северной Кореи.

Все-таки Эпл не чунаётся достичь настолько же удачных реализаций телефонов в Азии и Тихоокеанском районе. В 2016 году приблизительно 27% телефонных аппаратов в районе будут телефонами, а 52% из них — под регулированием Андроид. В большинстве случаев это будут устройства нижнего расценочного спектра, понравившиеся тем, кто не в состоянии позволить себе купить устройства Эпл и прочих изготовителей ввиду их больших расценок. Некоторые из таких механизмов малоизвестны вне района, и изготовляются такими вендорами как G Five, Karbonn и Micromax.

Из главных вендоров HTC и «Самсунг» в купе могут получить 24% рынка телефонов.

По словам Эпл, Азиатско-Тихоокеанский район в настоящее время считается 2-м по значимости для компании.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий