Создатели The Elder Scrolls Online поделились деталями об игре в новом дневнике разработчиков

Скриншот The Elder Scrolls Online

Bethesda выпустила первый дневник разработчиков The Elder Scrolls Online. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в ролике представлены первые кадры геймплея новой серии.

Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.

По словам создателей онлайновой серии, команда хотела собрать вместе фанатов The Elder Scrolls и ММО, объединив их в одном игровом мире. Каждая веточка и листик в мире будет создан на основе длинных легенд, которые можно было услышать или прочитать в сериях The Elder Scrolls. Разработчики постарались создать уникальный мир, который будет награждать игроков за его исследование, где за каждым углом может притаиться новая увлекательная история.

По информации Gamebomb.ru, создатели решили отказаться от идеи разделения мира на сервера – все действие будет проходить на одном глобальном сервере, начиная от квестов и заканчивая масштабными сражениями между игроками. Разработчики пообещали представить в игре открытую систему классов и кастомизации – игроки независимо от класса смогут использовать любые виды оружия и брони, а также развивать персонажа по собственному усмотрению.

В лучших традициях жанра, в игре появятся подземелья и сражения между игроками. Как можно видеть в ролике, в игре появятся эпические баталии со штурмом крепостей и осадными орудиями. Разработчики пообещали в скором времени рассказать о новой игре более детально.

The Elder Scrolls Online готовится к выходу в следующем году на Мас и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий