DICE пообещали продолжать выпускать новый контент к игре Battlefield 3 после релиза Endgame

Скриншот Battlefield 3

DICE выходит на финишную прямую с дополнениями к игре Battlefield 3. Как выяснил Gamebomb.ru, после релиза Armored Kill в сентябре, геймерам останется еще два дополнения — Aftermath и Endgame. Как бы то ни было, разработчики отмечают, что Endgame может стать далеко не последним дополнением.

Главный дизайнер DICE, Никлас Фегрес (Niklas Fegraeus) объяснил, что несмотря на появление Battlefield 4, запланированное на следующий год, разработчики будут продолжать поддерживать Battlefield 3, если фанаты будут продолжать проявлять достаточный интерес к игре.

«Когда мы доберемся до Aftermath в декабре, у нас останется End Game в марте, и оно станет последним дополнением, которые мы анонсировали на текущий момент. Время покажет, что произойдет дальше», — объяснил он.

«Посмотрим, что будет. Мы будем поддерживать игроков, куда бы они не захотели отправиться. Это наша обязанность дать фанатам то, что мы хотим. Мы просто приняли это обязательство и будем поддерживать игру до конца».

По информации Gamebomb.ru, исполнительный продюсер разочарован реакцией геймеров на анонс Battlefield 4. Как отмечает Патрих Бах (Patrick Bach), несмотря на намерение DICE продолжать поддерживать Battlefield 3, игроки не правильно поняли анонс четвертой части шутера.

«Мы анонсировали, что будем продолжать работать над Battlefield 3 и все равно геймеры считаю, что мы перекинем все силы на разработку Battlefield 4. Это печально. Мы преданы Battlefield 3. Кажется, люди волнуются понапрасну», — отметил он.

Следующее дополнение к Battlefield 3 под названием Armored Kill готовится к выходу в сентябре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий