Bethesda не планировала создавать дополнение Dawnguard к игре Skyrim

Скриншот The Elder Scrolls V: Skyrim

Мэтт Карофано (Matt Carofano), главный художник Skyrim, рассказал о новом дополнении Dawnguard. Как стало известно Gamebomb.ru, идея апдейта появилась практически случайно.

«Несколько ребят в команде собрались вместе, чтобы обсудить идею вампиров. Они сделали прототип Лорда Вампиров, и он отлично вписывался в игру. Мы хотели сделать его лучше и развить идею, чтобы рассказать увлекательную историю», — говорит он.

«Когда мы собирались работать над Dawnguard, мы просто стали искать способы, как сделать игру лучше, как добавить в Skyrim отдельную историю. Это было чем-то, что мы не планировали реализовывать в Skyrim, но получилось как-то само».

Карофано также поведал, что разработчики продолжают работать над дополнительным контентом к игре. По информации Gamebomb.ru, недавно в Skyrim появились сражения верхом, которые позволят игрокам проще перемещаться по миру, отбиваясь от надоедливых врагов.

Тем не менее, разработчики были полностью сконцентрированы на работе с Dawnguard. Художник сообщил, что у Bethesda нет второй команды, работающей над следующим дополнением.

«На текущий момент мы полностью сконцентрированы на Dawnguard. Все работают над ним. Кака только дополнение выйдет, мы посмотрим на успехи и определимся с будущим».

Дополнение Dawnguard появилось на свет только вчера. Судя по всему, студия определится со следующим дополнением в ближайшие недели, считает Gamebom.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий