Слухи: в игре Dead Space 3 появится кооперативный режим

Скриншот Dead Space 2

В сети появилась информация о существенных изменениях, которые появятся в Dead Space 3. По слухам, в игре появится интегрированный кооперативный многопользовательский режим.

Как выяснил Gamebomb.ru сюжет Dead Space 3 будет практически идентичен в одиночном и кооперативном режимах с одним исключением – после катастрофы выживет два человека, Исаак и его компаньон. Игроки смогут разгадывать головоломки и преодолевать трудности на пути вместе. Источники утверждают, что игроки смогут лечить друг друга, но воскрешения в игре не будет – после смерти одного из игроков, проходить трудное место придется с последнего чекпоинта.

Исаак со своим другом все еще будет испытывать психологические недуги, поэтому вполне вероятно, что ИИ помощник Исаака может быть иллюзией. Это подтверждают слухи о том, что игроки смогут присоединяться и выходить из кооперативного режима без последствий.

Как стало известно Gamebomb.ru, Исаак теперь сможет ложиться ничком на землю и перекатываться, уворачиваясь от атак. Телекинез поможет игрокам вращать объекты, а систему оружия в игре пересмотрели и добавили новый альтернативный режим огня. К примеру, Плазма Резак претерпел изменения касательно отдачи, а Импульсная винтовка теперь стрелять полотнами пил.

По словам источников, Исааку впервые придется воевать с людьми, попутно преодолевая различные опасности на поле боя. И все это будет происходить на пустынной заснеженной планете, о котрой и раньше ходили слухи.

Как разузнал Gamebomb.ru, EA подтвердила существование проекта Dead Space 3, но пока не спешит представлять детальную информацию о новой игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий