Опубликован трейлер к игре Renaissance Heroes

Скриншот Renaissance Heroes

В сети появился геймплей трейлер новой игры Renaissance Heroes, многопользовательскому онлайн шутеру от первого лица. По информации Gamebomb.ru, игра находится на стадии закрытого бета тестирования традиций онлайн шутеров.

Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Действие игры будет разворачиваться в эпоху Ренессанса, когда Леонардо Да Винчи был лидером научной революции. Разработчики решили раскрыть настоящую суть просвещения Да Винчи, отмечая, что он работал над изобретением некоего алхимического оружия, но открыл машину, которая позволяет человеку перемещаться сквозь время и пространство. Ученики назвали это изобретение Машиной Да Винчи.

Как бы то ни было, Церковь была строго против подобных небогоугодных изобретений, но великий ученый с помощью своей машины мог уничтожить церковь еще до ее зарождения и основать общество на научных доказательствах и логике.

Игрокам предстоит окунуться в гонку за чертежами Машины Да Винчи в 16 веке, когда в эпоху Ренессанса люди боролись за власть с помощью науки, алхимии и брутальных сражений.

По информации Gamebomb.ru, на стадии бета тестирования игрокам предложат посоревноваться на 8 картах, созданных на основе исторических и географических данных, включая мастерскую Да Винчи в Милане, на семейной вилле Медичи в Фирензе и дворце Султана в Константинополе.

Геймеры смогут сразиться в трех игровых режимах, включая командные сражения, дуэли и классические бойни «каждый сам за себя». Причем некоторые режимы позволят разрешить использование только одного вида оружия.

В игре появится 4 персонажа, каждый из которых будет обладать собственной историей, уникальными способностями и стилем сражений – пишет Gamebomb.ru. Ежедневно игроки смогут выполнять квесты и зарабатывать медали, которых в игре насчитывается более сотни.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий