Ubisoft рассказала новую информацию о Конноре в игре Assassin’s Creed III

Скриншот Assassin's Creed III

Ни для кого уже не новость, что в Assassin’s Creed III появится новый герой по имени Коннор Кенуей, англичанин по отцу и коренной американец по матери, нареченный индейским именем Радунхегейдун. По информации Gamebomb.ru, создатели решили отойти от цивилизованных улиц эпохи Ренессанса и отправят игроков в дикие леса Северной Америки.

По сюжету, Коннор будет помогать двум противоборствующим сторонам – колонистам и революционерам. По словам главы серии, Альтаир выполнял свой долг, Эцио искал мести, а Коннор будет вершить правосудие и восстанавливать справедливость.

В руках нового героя Assassin’s Creed III появится мушкет и лук. Как бы то ни было, это не окажет существенного влияния на геймплей серии, поскольку Ubisoft Montreal решила придерживаться реалистичности. Коннор сможет сделать только один выстрел, после чего, ему придется более минуты перезаряжать мушкет – пишет Gamebomb.ru.

Разработчики также наглядно показали вооружение Коннора в новом трейлере. Ролик можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Знаменитый клинок, визитная карточка ассассинов, появится и у Коннора. Помимо этого, у героя будет томагавк и пистолеты, которые будут хорошо справляться с врагами на средней дистанции. Что касается другого героя, Дезмонда, разработчики не планируют сильно изменять существующую систему Анимуса. По информации Gamebomb.ru, создатели пообещали сделать геймплей за Дезмонда более веселым.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий