BioWare начала трудиться над игрой Dragon Age 3?

Скриншот Dragon Age II

Исполнительный директор серии Dragon Age, Марк Дарра (Mark Darrah) подтвердил, что BioWare закончила послерелизовые работы с Dragon Age 2 и теперь вся команда займется «следующим этапом будущего Dragon Age».

По информации Gamebomb.ru, на официальном сайте Bioware появилось сообщение следующего содержания:

«Несмотря на то, что мы будем продолжать присматривать за багами, которые могут появиться в DA2, и поддерживать коммьюнити, команда сконцентрировалась на следующем этапе будущего Dragon Age», — говорит глава серии.

«Вы, должно быть уже слышали множество слухов, которые витают в сети, но, к сожалению, я пока не могу их прокомментировать. Как бы то ни было, могу сказать, что мы много думали о Dragon Age – куда можно было бы отправиться в будущем. В прошлом году мы потратили много времени занимаясь переоценкой игр BioWare и исследуя новые возможности, которые предлагает современная индустрия».

Дарра также обратился к фанатам с просьбой выразить свое мнение о том, куда бы им хотелось отправиться в новой серии Dragon Age – пишет Gamebomb.ru.

«Следующее, что мне и команде Dragon Age нужно сделать – выслушать ваше мнение. И не только на форумах или в Facebook, или в Twitter. Самое ценное, что мы можем вынести из этих встреч – узнать, что Dragon Age значит для вас. Мы очень хотим знать, что вы можете сказать!»

Помимо сообщения на официальном сайте, Дарра сделал несколько пометок в профиле своего аккаунта в твиттере. По информации Gamebomb.ru, планы на релиз расширения к Dragon Age 2 под названием Exalted March обсуждались, но «появились другие возможности для DA», которые полностью поглотили умы команды.

Также, директор отметил, что во время работы над следующей серией, разработчики планируют показывать и рассказывать об игре фанатам как можно больше, чтобы получать больше информации и отзывов.

«Мы будем активно собирать отзывы для следующей серии DA и покажем игру больше чем прежде».

Все свидетельства указывают на Dragon Age 3. Как выяснил Gamebomb.ru, BioWare, очевидно, решила еще больше прислушаться к мнению фанатов после критики Dragon Age 2.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий